Лыжня России 2018

11 февраля 2018 г. в Седанке состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Активноке участие в ней приняли школьники. Спортивная секция пользуется особой популярностью у ребят, в том числе и зимние виды спорта. «Лыжня России является своего рода генеральной репетицией перед лыжным переходом «Седанка-Тигиль», в которой всегда пробуют себя, как опытные участники, так и новички. Настроение у всех было приподнятое, на старте звучала музыка. Болельщики активно поддерживали участников среди младших школьников:

I место – Тальпичан Любовь 4кл

Ii место – Силина Рузана 4 кл.

IiI место- Кивва Артем 3 кл.

Среди старшей группы: I место – Коерков Денис 10 кл., Туликов Владимир 11 кл.

Ii место – Силин Эмиль 6 кл.

IiI место- Акеева Татьяна 8 кл.