«Большие танцы»

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы? Много миллионов! И в нашей школе загораются новые огоньки от выступлений наших ребят. 16 февраля в импровизированном актовом зале состоялось массовое конкурсное танцевальное шоу «Большие танцы» среди 1-11 классов. Каждый класс представлял два танца: один-народный, второй –современный. Выступления всех команд проходили на, так называемом танцполе в состязании «стенка на стенку». Оценивало же выступление справедливое жюри в составе: Чеча Г.Е.- директор школы, Суздалова М.Н.- и.о.директора клуба и Первухина С.А. – соцпедагог школы. Буквально все выступления были зажигательными, удивительными и неповторимыми! Сияющими были глаза участников, а зрители сожалели лишь о том, что сами не приняли участие в этом необычном и красивом шоу.

Среди 1-4 классов i место было присуждено 4 классу, ii место – 3 классу,

iii место -1 и 2 классу.

Среди 5-11 классов i место получил 9 класс (их выступление сопровождались овациями и длительными аплодисментами). ii место у 6 класса и iii место получили 8классники.

Мнение зрителей полностью совпало с мнением жюри и от этого захватывающего шоу у всех присутствующих останутся на память только добрые, теплые воспоминания.