Уроки доброты

В данном учебном году в МБОУ «Седанкинская СОШ» были проведены «День толерантности» (16 ноября) и «День инвалида» (3 декабря). В эти дни прошли акции «Подари улыбку», «Самый добрый друг», « День объятий и хороших слов», «День добрых дел» и «Белый цветок!», а также тематические классные часы «Уроки доброты». Очередные Уроки доброты прошли в школе с 24 по 25 декабря, в 1-11 классах, на которых обучающимся для просмотра был предложен документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района г.Санкт-Петербурга. Отзывы детей о фильме положительные: фильм настраивает на мысли о смысле жизни и сопереживании к людям с ограниченными возможностями здоровья.