День толератности

16 ноября в школе прошел день толерантности. Эпиграфом этого дня стали слова Бернарда Шоу «Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди». Именно этому искусству - жить с людьми и среди людей был посвящен этот день. Ребята участвовали в акциях: «Подари улыбку!», «Самый добрый друг». Победителями были названы Ли Вадим 7 кл. и Федотов Вадим 11 кл. Победителем по подсчету голосов стала Каюкова Таня, ученица 6 класса.

«День объятий и хороших слов», составляли словарь добрых слов, рисовали рисунки на тему «Земля – наш общий дом». Этот день был объявлен и Днем добрых дел. Все классы готовили сюрпризы – поделки и дарили их ребятам из других классов, получили сюрпризы подарки и учителя.

Закончился день тематической школьной линейкой.