Летний отдых в загородном лагере «Металлист»

IMG 0447

Во время каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Загородные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. Этим летом 17 обучающихся МБОУ «Седанкинская СОШ» отдыхали в загородном лагере «Металлист». Вся воспитательная работа в лагере была направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей. Каждый следующий день не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Незабываемыми для ребят остались такие мероприятия, как: спартакиада, встреча с байкерами, катание на лошадях, день музыки и многое другое.

Было организовано 4-х разовое полноценное питание. Приготовленные блюда были вкусными и полезными. Ребята дружно благодарили поваров.

Подготовка к закрытию лагеря была особенна увлекательной и кропотливой, ведь ребятам предстояло показать себя в разных видах творчества и спорта. Праздничный концерт стал финальным аккордом смены 2019 в «Металлисте».

Незабываемое впечатление осталось у ребят о проведенном времени в лагере. Они многое узнали, многому научились. Ребята загорели, окрепли, подросли. Немного грустные, но в тоже время очень довольные расставались они, надеясь встретиться в следующем году.