Стипендии и иные виды материальной поддержки

В образовательной организации МБОУ "Седанкинская СОШ" стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Образовательная организация МБОУ " Седанкинская СОШ " общежитие не предоставляет.

Образовательная организация МБОУ " Седанкинская СОШ " трудоустройством не обеспечивает.

Меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным питанием предоставлены обучающимся из малоимущих семей, из многодетных семей, обучающимся из числа коренных малочисленных народов, детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей в соответствии с Законом Камчатского края от 12 февраля 2014 г. N 390 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае».